Viernes, 16 Septiembre 2016 07:12

Orden de Salida, Día Sábado

Escrito por
Valora este artículo
(0 votos)

Orden de Salida, Día Sábado

 

   INICIO COMPETENCIA PAREJAS ON 1 PROFESIONAL      
PAREJA 1 ALISON YULIETH TABORDA GUZMAN - DIEGO FERNANDO VIDAL PRADA FUNDACION ARTISTICA STILO Y SABOR CALI 18:35:00
PAREJA 2 DIANA VANESSA VALLEJO GRANADA-IVAN ALEXIS DEVIA CARDENAS SENSACION DEL SWING IBAGUE 18:38:00
PAREJA 3 ANGIE ALEXANDRA OSORIO CHAVARRO - JOHN EDUARD VALENCIA SANCHEZ FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 18:41:00
PAREJA 4 GABRIELA ALEJANDRA RAMIREZ SALAS-JEISSON STEED GARCIA MACARENO ESCUELA ARTISTICA LATIN SALSA K BOGOTA 18:44:00
PAREJA 5 EMELY DANIELA VACA RODRIGUEZ - JONATHAN ARRECHEA BEJARANO  IMPERIO JUVENIL CALI 18:47:00
PAREJA 6 JESSICA JOHANNA LOPEZ RODRIGUEZ-SERGIO RIVAS MURILLO ESCUELA UNION LATINA MEDELLIN 18:50:00
PAREJA 7 MAYERLIN RIOS GOMEZ - OSCAR DAVID ORDOÑEZ RIASCOS FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 18:53:00
PAREJA 8 KELLY ALEJANDRA MORALES SALINAS-JONATAN ESTIBEN HERNANDEZ CARDONA EL BALCON DE LOS ARTISTAS MEDELLIN 18:56:00
PAREJA 9 STEFANNY PIEDRAHITA GONZALEZ - MANUEL DAVID PACHECO ERAZO  IMPERIO JUVENIL CALI 18:59:00
PAREJA 10 MARIA FERNANDA REYES BUENDIA-ARBEY ALEXANDER GONZALES GUTIERREZ ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 19:02:00
PAREJA 11 CECILIA DISANDRO - JUAN BARRIONUEVO FUNDACION ARTISTICA TRAZANDO HUELLAS ARGENTINA ARGENTINA 19:05:00
PAREJA 12 NATALIA PULIDO BARACALDO-NELSON RICARDO NIÑO FUENTES ESCUELA ARTISTICA LATIN SALSA K BOGOTA 19:08:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS  CABARET PROFESIONAL     19:11:00
PAREJA 01 HELLEN DAHIANA ALZATE RODRIGUEZ  - ESTEBAN RAMIREZ VELEZ FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 19:11:00
PAREJA 02 DIANA VANESSA VALLEJO GRANADA-IVAN ALEXIS DEVIA CARDENAS SENSACION DEL SWING IBAGUE 19:14:00
PAREJA 03 YAMILETH CASTRO - CARLOS RAMIREZ EXALTACION DANCE COMPANY ECUADOR 19:17:00
PAREJA 04 LIZA MARIETH MONTEZUMA FLOREZ - BRAYAN STIVEN TORIJANO PERCYBROOCKS CONTELACION LATINA CALI 19:20:00
PAREJA 05 JESSENIA ADRIANA DIAZ ROMERO-MICHAEL STIVC BARRERA ESCOBAR ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 19:23:00
PAREJA 06 PAULA HURTADO -  EDINSON ANGULO EXALTACION DANCE COMPANY ECUADOR 19:26:00
PAREJA 07 VALENTINA GIRON MUÑOZ - CAMILO SANCHEZ CALLEJAS SALSA VIVA TANGO VIVO CALI 19:29:00
PAREJA 08 KATERIN CASTILLO VELASQUEZ-SEBASTIAN BARON MONTAÑEZ ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 19:32:00
PAREJA 09 DEANDRA DEL CASTILLO - GIOVANNY CASTILLO EXALTACION DANCE COMPANY ECUADOR 19:35:00
PAREJA 10 MARIA CAMILA BRIÑEZ BONILLA - JONATHAN ARRECHEA BEJARANO  IMPERIO JUVENIL CALI 19:38:00
PAREJA 11 LUCIA JIMENEZ BEECHE - CHARLES ADRIAN AGUILAR JIMENEZ RUMBA CON CLASE COSTA RICA 19:41:00
PAREJA 12 YINESSA ORTEGA ULCUE  - STEVEN´S REBOLLEDO MONTAÑO  FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 19:44:00
PAREJA 13 TATIANA ALEXANDRA ORTIZ CARDOZO-KIRT DOUGLAS MOLINA VEGA SENSACION DEL SWING IBAGUE 19:47:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS CALEÑO PROFESIONAL     19:50:00
PAREJA  01 CINDY VANESSA BENITEZ - DEIVY JOHAN ZUÑIGA JIMENEZ FUNDACION ARTISTICA Y ACADEMIA DE BAILE BEMBELEQUA CALI 19:50:00
PAREJA  02 GERALDINE LONDOÑO LOPEZ - WHITMAN FRAY ANGULO COLORADO FUNDACION ARTISTICA Y CULTURAL IMAGEN EXPRESION CALI 19:53:00
PAREJA  03 OLGA LUCIA CHACÓN - CARLOS CEBALLOS SALSA PURA CALI 19:56:00
PAREJA  04 YIRLEANTH ESCOBAR PUENTES - JHON ARMANDO CASANOVA CASTILLO FUNDACION ESCUELA DE BAILE CALI DESCARGA CALI 19:59:00
PAREJA  05 KELLY ALEJANDRA MORALES-JONATAN ESTIBEN HERNANDEZ CARDONA EL BALCON DE LOS ARTISTAS MEDELLIN 20:02:00
PAREJA  06 YINESSA ORTEGA ULCUE  - ANDRES FELIPE DIEZ RUEDA  FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 20:05:00
   INICIO COMPETENCIA GRUPOS CABARET PROFESIONAL     20:08:00
GRUPO 01 ACADEMIA SENFOL ACADEMIA DE BAILE SENFOL CALI 20:08:00
GRUPO 02 CONSTELACION LATINA PROFESIONAL CONSTELACION LATINA CALI 20:13:00
GRUPO 03 EXALTACION  DANCE COMPANY EXALTACION  DANCE COMPANY ECUADOR 20:18:00
GRUPO 04 REYES DEL SWING FUNDACION ESCUELA DE BAILE SWING LATINO  CALI 20:23:00
GRUPO 05 SON DE LUZ PROFESIONAL SON DE LUZ CALI 20:28:00
GRUPO 06 BAILA CONMIGO BAILA CONMIGO ESTADOS UNIDOS 20:33:00
GRUPO 07 SANGRE NUEVA  COMBINACION RUMBERA  CALI 20:38:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS ON 1 ELITE      20:43:00
PAREJA 01 LEIDY JOHANNA RIVAS BARRERA-CESAR ESCOBAR ARBOLEDA CONSTELACION LATINA CALI 20:43:00
PAREJA 02 STEPHANIA TASCON GUAMPE-JOSE ANDRES TASCON GUAMPE CONSTELACION LATINA CALI 20:46:00
PAREJA 03 CAROLINA HERNANDEZ -  HUGO ALEJANDRO OSORIO HINCAPIE ESTUDIO NACIONAL DE BAILE ECUADOR 20:49:00
PAREJA 04 MICHELLE LOZADA -KEVIN GALLEGO  SON DE LUZ CALI 20:52:00
  INICIO COMPETENCIA PAREJAS  CABARET ELITE     20:55:00
PAREJA 01 ANGIE MARCELA DUQUE POSSO-CARLOS ANDRES REALPE GOMEZ CONSTELACION LATINA CALI 20:55:00
PAREJA 02 MARIA JOSE MONTES -KEVIN GALLEGO  SON DE LUZ CALI 20:58:00
PAREJA 03 MARIA FERNANDA REYES BUENDIA-ARBEY ALEXANDER GONZALES GUTIERREZ ESFERA LATINA SALSA SHOW BOGOTA 21:01:00
PAREJA 04 XIOMAR ANDREA RIVAS BARRERA-LUIS ENRIQUE SOLANO LANDAZURI CONSTELACION LATINA CALI 21:04:00
INVITADOS 21:07:00
   Invitados 1 - SHOW DE HOMENAJE DE LA VIEJA GUARDIA   21:07:00
   Invitados 2 - SHOW DE LAS DOS PAREJAS INTERNACIOONALES Y LOS CUBANOS   21:22:00
   Invitados 3 - SHOW DE ALFREDITO DE LA FE Y LA VIEJA GUARDIA   21:37:00
  PRESENTADORES DESPEDIDA   22:37:00
Visto 2060 veces Modificado por última vez en Viernes, 12 Enero 2018 19:52
or
or